Вчера впервые был анальный секс...
теперь как то не комфортно ся чувствую, это нормально вообще?
И правда, что-то одни мужики поотвечали)) )
Нормально. Чтобы было комфортно на следующий день надо сразу после анала сходить подмыться и смазать дырочку медом: это и профилактика гемороя и успокаивающе-расслабляющее средство.
Вообщето перед сексм делают клизму и покупают гель для анального секса на аналгиновой основе чтобы потом попке небыло неуютно, но это для тех кто профисионально этим занемается, а не так по страсти далбанулся и потом вся постель в кале.
Всё в первый раз оставляет странные ощущения. Есть девушки, для которых анальный секс ненормален физиологически, но их одна на миллион. У всех остальных всё зависит от партнёра и внутренней раскрепощённости. Если партнёр внимателен, и нет решительного протеста, то после ещё нескольких попыток должно появиться страстное желание анального секса, который будет способен сам по себе доводить до оргазма. Естесственно, он не станет заменой вагинальному сексу, и не будет столь же часто желаем. Но есть одно обстоятельсво: физиологически женский организм устроен так что только при анальном сексе возбуждаются определённые эрогенные зоны, недоступные при классике.
Некомфортность связана как правило с непривычными ощущениями и распространёнными стереотипами о противоестесственности анального секса. Мой совет: не останавливайся на достигнутом, через недельку-другую попробуй ещё раз, а потом и ещё. Уверен, что через пару месяцев ты будешь вспоминать сегодняшнее состояние с ироничной улыбкой.
ну первый раз всегда не понятен, даже когда девственность теряешь
попустит больше практики и все!