Ошибка на Nokia Lumia

Арина Злобина Знаток (264), на голосовании 9 лет назад
При установке приложения ВКонтакте появляется данное сообщение. При этом, другие приложения беспроблемно устанавливаются. Советы по работе с данной ошибкой, на сайте Microsoft, не помогли. Может кто-нибудь сталкивался, помогите пожалуйста.
Голосование за лучший ответ
Осколок льда Мудрец (18442) 9 лет назад
Если есть карта памяти, то можно скачать на комп, закинуть в корень карты и установить. Есть ещё способы, найду - напишу в комментарии