Выращивание бегонии ампельной и бегонии сенатор из семян.

Рыжонина Кристина Сергеевна Ученик (148), на голосовании 9 лет назад
Поделитесь пожалуйста опытом выращивания бегонии ампельной и бегонии сенатор из семян. Первый раз когда высевала, ничего не получилось. Может это вообще бесполезно или есть своя технология посева?
Голосование за лучший ответ
Анна Искусственный Интеллект (127654) 9 лет назад
Как и все бегонии - рассыпаете по поверхности и в тепличку.
Рыжонина Кристина СергеевнаУченик (148) 9 лет назад
А грунтом необходимо засыпать? Вообще возможно ли вырастить бегонии из семян?
Анна Искусственный Интеллект (127654) Разумеется, возможно. Многие ж выращивают. Только со сроком годности не всегда хорошо дела обстоят. Грунтом не засыпают такие семена.