Мне кажется или 1941 год возвращается?
1.Киев демонстративно отказывается выполнять минские соглашения
2.На Украину и в Прибалтику перебрасываются войска НАТО с тяжёлым вооружением
3.На северной границе России ударная группировка НАТО, какой не было в этих краях более 50 лет
4.Литва возвращает всеобщую воинскую обязанность
5.Латвия объявляет о призыве резервистов
6.Американские генералы уже в прямом эфире призывают начинать убивать русских
Напряженное время. И всю дизинформацию, откровенную клевету, злобу на РОССИЮ несут Аамериканские СМИ под руководством фашиста обамы!!!!
Кажется! Это все на сто они способны чистый БЛЕФ от бессилия!
Нет. Перед ВОВ никто не пугал, так как это глупо. Неожиданное нападение всегда дает огромное преимущество.
Ага. Крым аннексирован в результате спец операции, на востоке Украины российская техника и буряты.

Возвращается Киевская Русь