Если девушка застряла на этапе правильной девятиклассницы (самоощущение), и дальше не движется?
Это выражается в стойком имидже, самоощущении, стереотипе поведения, отношениях с родителями и т. д. Например: длинные волосы, не красит волосы, не пьет, не курит, ходит в церковь, читает книжки, слушается старших.... Это хорошо или плохо? С одной стороны хорошо, с другой стороны окружающие не все понимают эту девушку...
в таких случаях нужно писать реальный возраст, потому что если тебе 18-20 лет, то это еще нормально, а если 25 то это плохо. и дело тут не в имидже или в том что не куришь или не пьешь, а в том что слушаешься старших и боишься отступить чуть за рамки. естественно окружающие будут это негативно воспринимать потому что им хочется общаться с ровесником, а не с ребенком. ну и такая сильная правильность многих раздражает. если тебе комфортно в таком образе, то не обращай внимания на окружающих, если нет, то пробуй по тихоньку менятся
Это очень хорошо
Какая разница на окружающих. Вообще не надо думать об этом. Окружающие привыкли к тому что их окружает ...А с девушкой вам повезло. Надеюсь помимо того она умная. Может Вам даже завидуют ...
Надо всегда развиваться и не стоять на месте)
Марта Козловская напишите все этапы девушек начиная от этапа самоощущение а чем заканчивается последний этап? и вабще зачем делить жизнь на этапы?