Какой счет по НУ необходимо ставить в платежном поручении по налогу на прибыль и по НДС???

Айгуль Фасхутдинова Знаток (366), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Марго Гений (66753) 9 лет назад
В платежном поручении по уплате налогов в бюджет никакого счета, кроме расчетного счета УФК, не ставится. Вы хоть свой вопрос грамотно можете сформулировать?
Айгуль ФасхутдиноваЗнаток (366) 9 лет назад
Извините, быстро писала. В программе 1с 8.3 просит поставить счет НУ, по БУ идет 68-4-1, а НУ?
Марго Гений (66753) Проводка по перечислению налогов Дт 68 (по видам налогов, выберите сами из предложенных программой) кт 51. Это и для НУ, и для БУ.