Я не доверяю людям которые пьют алкоголь, а Вы?

Трололо Трололоевич Мудрец (12794), закрыт 1 год назад
Потому что они могут напиться в самый неподходящий момент, пропасть, выключить телефоны, и завалить важное дело... а потом как придут в себя начнут скулить мол извини я всех подвел ...я не доверяю людям которые пьют. Потому что они могут погубить меня они просто не надежные вот и все.
Дополнен 10 лет назад
А еще они эгоисты, я напился потому что мне плохо, мол Вам этого не понять. Да мне плевать плохо тебе или нет .
Лучший ответ
Остальные ответы
Эриду Эреба Просветленный (20510) 10 лет назад
Максим Горький считал иначе
SeacherОракул (77563) 10 лет назад
А что он говорил по этому поводу?
Человек из Кемерово Мудрец (14755) 10 лет назад
Я вообще не доверяю людям, с 1991 года.
Андреевна Мастер (2086) 10 лет назад
Людям нельзя доверять
Сергей Орлов Просветленный (39415) 10 лет назад
Ты особенный наверно укроп.
Трололо ТрололоевичМудрец (12794) 10 лет назад
пшел нах хохол голимый.
Сергей Орлов Просветленный (39415) да ну ты действительно ограниченный в общении, сразу видно что в детстве тебя кипятили в парном молоке.
Юрик Весёлый Просветленный (45045) 10 лет назад
Так и есть,, Но всё зависит от количества и частоты распития алкоголя))
Алексей Замятин Искусственный Интеллект (128871) 10 лет назад
А пьяная ЖЕНЩИНА - тоже человек.?
пьянная баба пиздюшки не хозяйка
Seacher Оракул (77563) 10 лет назад
Я не доверяю людям, которые нечестны. А от алкоголя это мало зависит.
Zmey Искусственный Интеллект (113641) 10 лет назад
"не пьет, не курит.... а уж не подлец ли он"(Чехов)
Да самый настоящий, настоящий подлец это жестокий циничный белый европеец
четыре вэдэ Просветленный (20665) 10 лет назад
Я не доверяю козлам, которые не пьют. Т. е. ВООБЩЕ не пьют.
Прально, убить могу тебя
четыре вэдэ Просветленный (20665) Ты? Меня? Ты хрен сам у себя отсосешь....
Александр А. Христюк. st. Оракул (53455) 10 лет назад
ГЛАВНОЕ ЧТО ТЕБЕ ПЕДИКУ ВООБЩЕ НИКТО НЕ ВЕРИТ!!!
Владлен Будько Мудрец (16032) 10 лет назад
Я ежедневно выпиваю 2-3 рюмки (В основном - коньяка), пьяным был всего пару раз в жизни и все окружающие мне всегда полностью доверяли. А не подводить никого, кто мне доверяет, считаю делом чести.