матем помогите пожалуйста № 5 помогите пожалуйста помогите пожалуйста помогите пожалуйста помогите пожалуйста помогите!

Алёна Кусякова Знаток (341), закрыт 9 лет назад
матем помогите пожалуйста № 5 помогите пожалуйста помогите пожалуйста помогите пожалуйста помогите пожалуйста помогите!
Лучший ответ
Ксю Гуру (2706) 9 лет назад
Алёна КусяковаЗнаток (341) 9 лет назад
СПАСИБО НО это одно число или как мне так сделай
1 столбик
...(тут ответ)
...
2 столбик
...
Ксю Гуру (2706) 1 столбик 14,...и т. д 2 столбик 250.... 3 столбик 111....
Остальные ответы
Ирина Мыслитель (7331) 9 лет назад
калькулятор сейчас есть даже в телефоне
Алёна КусяковаЗнаток (341) 9 лет назад
а у меня старый телефон и кнопки не роботают
Даша ПодзябкинаУченик (44) 9 лет назад
Можно в столбик посчитать, или ума не хватает (((((Господи чему учат сейчас в школах?! Разве это сложно?!