Кто принимал лен? Кто принимал клен (Кленбутерол)? Какие были побочки? С чем пили? Режим дня? Сколько слили?

Клеенбутерол тоже хотел попить, но нашел про него плохие отзывы....Тренер посоветовал BioTech Thermo Drine Pack 30 пакетов, вот брал тут http://allnutrients.com.ua/snizhenie-vesa/zhiroszhigateli/ Посоветуйся прямо в магазине. Там хорошие ребята, знают толк в каждом продукте!

Я пробовал с кетотифеном. Голова не болела, а вот руки тряслись как у конченого синяка. Через неделю бросил. Эффект небольшой был. Покупал в аптеке, стоит копейки.

Я принимал. Вместе с кетотифеном. Долго не выдержал, потому что башка трещала каждый день без перерыва. Скорее всего, это моя индивидуальная реакция, так что попробовать стоит. Сейчас принимаю Оксандролон плюс L-тироксин.