Кефирная диета!

Надежда Кий Знаток (432), закрыт 15 лет назад
Какова её эффективность? Что ещё можно есть? Я слышала что вареную курицу, не соленую и лишь раз в неделю!
Лучший ответ
Катерина Ученик (187) 15 лет назад
Самое главное, это пить много воды. Кефир тоже полезная вещь.
Остальные ответы
Лютый Мыслитель (5845) 15 лет назад
Жуть. Лучше кефирный разгрузочный день раз в неделю, а то привет желудку!
timati net Знаток (308) 15 лет назад
диеты это полный бред, надо работать в 2 или 3 смены, и есть что хочется!!! !
просто я такая Мудрец (18859) 15 лет назад
я ела еще арбузы без хлеба и была очень рада, правда это было летом в жару...
Танюсик Профи (776) 15 лет назад
Раз в неделю выдержать можно. Говорят эффективно. А еще можно есть 1-1,5 кг любых фруктов, кроме винограда. Тоже раз в неделю. А вообще, диета должна быть сбалансированной. А подобрать правильную диету Вам сможет только врач-диетолог. Удачи Вам!
vik Ученик (217) 15 лет назад
День - Кефир, день - сало.
Надежда КийЗнаток (432) 15 лет назад
Оригинально!!!