Почему у меня оладьи внутри не пропекаются ?
бывают 2 причины: слишком густое тесто или неправильная температура сковороды
сковорода сильно разогрета, снимаете, как только зарумянятся .они не успевают пропечься. Уменьшите нагрев и воспользуйтесь крышкой
Мало времени даете на пропекание! или температура высокая, если подгорают снаружи!
нагрев должен быть средний, а не максимальный. Нагрели сковороду, масло разогрелось- уберите нагрев.
Ну, как вариант слишком большая температура сковородки, тонкое дно и нарыть крышкой можно попробовать.