Почему в Обливионе за мной охотится стража? Из-за ворованных вещей?
Куча натыренного в инвентаре. Это из-за этого на меня кидаются стражники?
Что делать с этим? Кому продавать? Куда девать?
И еще: в этой игре есть система штрафов, как в Морре, которые можно погасить в Гильдии Воров, не?
И если убить невинного - тоже будут охотиться?
идешь, значит, в портовый район имперского города и расспрашиваешь бедяков про серого лиса, выполняешь несколько квестов за гильдию и ты можеш за полцены откупаться от преступлений.
1. Стражники охотятся за ворами, убийцами и хулиганами
2. Можно оплатить штраф или отсидеться/сбежать из тюрьмы или попросить в гильдии воров, по-моему, чтобы помогли. Я только не помню, кого просить
P.S. ворованное отберут, если отсидеть срок. Ворованное можно продать продавцам из гильдии воров
еше есть такая модификация которая погасит штраф если ты несколько дней где нибудь (например в пещере отсидишся)
Сдать можно гильдии воров, а охотится или что то спалили у тебя или убил кого то
потому что он увидел как своровал