Ева была блондинкой ?

VicAMMON Гуру (4141), закрыт 15 лет назад
Вот задумался над вопросом, Ева была блондинкой?, а может Брюнеткой?,или шатенкой?
Я например пришел к выводу, что она была приятно рыжеволосой ))
А вы как считаете?
Дополнен 15 лет назад
Изучив этот вопрос на основании Библии, я пришел к твердому убеждению,что она была рыжей ))
По поводу ответов типа - она из ребра, там нет мозгов.. и.т.п. могу сказать одно, я в жизни встречал намного больше умных женщин чем мужчин, и половина из них были хоть отчасти блондинки.
На счет местоположения Израиля, так Эдемский сад был совсем не там где находится Израиль )Так что сравнивать с рассовой пренадлежностью нельзя. а вообще достаточно немного почитать Библию и знать генетику на уровне школьной программы, чтоб понять, что блондинкой она явно не могла быть ))
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1244) 15 лет назад
Скорее всего, она была темнокожей брюнеткой. Если она жила там, где сейчас современный Израиль, там блондинки - большая редкость.
Остальные ответы
Неизвестно Искусственный Интеллект (214260) 15 лет назад
Скорее блондинкой. Она создана из ребра - единственной кости, в которой нет мозга.
Лилия Тавлыкаева Знаток (317) 15 лет назад
Еще не видев твоего ответа, подумала о рыжей Еве. Но никак не блондинке
Андрей Печенков Гуру (3566) 15 лет назад
А какое тогда это имело значение?
Алсу =) Знаток (402) 15 лет назад
Брюнеткой.... (Если бы она была блондинкой то вряд ли бы мы сейчас существовали)))))))).... =)
Пользователь удален Мастер (1396) 15 лет назад
Ева прогуливалась по Эдемскому саду, когда её настиг змей.
— Съешь это яблоко, — сказал он.

Ева, наученная Богом, отказалась.
— Съешь это яблоко, — настаивал змей. — Так ты станешь более красивой для своего мужа.

— Мне это не нужно, — ответила Ева. — У него нет никого другого, кроме меня.

Змей засмеялся:
— Конечно, есть.

Поскольку Ева не поверила ему, он отвел её на холм, где был колодец.
— Она там, внизу. Именно здесь Адам спрятал её.

Ева взглянула вниз и увидела красивую женщину, отражённую в воде... .

Вот и съела Ева яблоко, предложенное Змеем.

Ну не блондинка?;))))
Александр Чудаков Ученик (123) 15 лет назад
...ОНА НЕ МОГЛА БЫТЬ БЛОНДИНКОЙ...:)))
Пользователь удален Мастер (1196) 15 лет назад
А вообще все это липа про Адама и Еву. Ну посудите сами: если она - блондинка - создана из ребра адама, значит (по генетике) он тоде блондин. А откуда тогда взялись брюнеты, шатены и рыжие???
Пользователь удален Профи (569) 15 лет назад
Я думаю у неё были седые или светлые...