GTX 980 вопрос к обладателям. У всех ли Вентиляторы работают как толчками? включаются на секунду, и также отключаются.

Константин Шмаров Знаток (272), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
это касается Автоматического Режима работы
Лучший ответ
China Гуру (3454) 9 лет назад
Если темпа колеблется около температуры включения вентилей то конечно они будут включаться и выключаться постоянно...
Пользуй прогу MSI AFTERBURNER - там можно настроить поведение кулеров на видюхе.
Остальные ответы
Malicious nut Мудрец (17989) 9 лет назад
нет конечно.. первый раз такое слышу.. поломка наверно..
Paul Totenkopf Мастер (1042) 9 лет назад
У вас бракованная модель
Volkswagen Мастер (2427) 9 лет назад
Не замечал такого)
Это брак скорей всего.
moriturys Профи (999) 9 лет назад
Одни проблемы с этими Nvidia
Владимир Просветленный (23337) 9 лет назад
несите в магазин брак это, вентилятор некогда не отключается
когда не в играх он крутится на самых слабых оборотах и опятьже не выключается.
Колян Просветленный (23915) 9 лет назад
это может наблюдаться если температупа пляжет в промежутке 59-60 градусов, т. к. у почти всех производителей до 60 градусов винтеляторы стоят на месте, если температура выше, то брак
Константин ШмаровЗнаток (272) 9 лет назад
тоесть такое попеременное включение отключение на 50 градусах возможно все таки
?
Владимир Просветленный (23337) возможо у вентилятора контакт плохой или при сборке дорожка повреждена, неси в магазин сразу должны поменять в течение 7 дней
ГЕННАДИЙ ГУРИН Просветленный (41016) 9 лет назад
просто никого не слушай ...вентили неуверенно стартуют с 3-4 попытки примерно с отметки 65 градусов по ядру и набирают всего ~850 об/мин, удерживая температуру на 70 градусах