ТПЧГПХ. Чемпионат мира в Контиолахти. Эстафета. Мужчины (14 марта в 18.30 МСК) Кто будет выше по вашему мнению?

Напоминаю регламент турнира прогнозистов чемпионата Гондураса по хоккею!

Я предлагаю на каждую эстафетную гонку пять пар дуэлей, вы в своем прогнозе указываете, кто займет более высокое место по результатам гонки! за каждое попадание 2 балла в общий зачет БХГ (Большого хрустального гондурасца) и МХГ (Малого Хрустального Гондурасца) по виду гонки, ну и кроме того напоминаю, что по итогам чемпионата мира будет отдельно разыгран титул «Лучшего в истории вратаря сборной Гондураса по кёрлингу»

Итак ваш прогноз на женскую эстафету в Контиолахти, выберите, кто по вашему мнению займет более высокое место в гонке?

1. Германия - Россия
2. Норвегия- Франция
3. Чехия - Австрия
4. Канада - Украина
5 . Италия - США

Желающие получать уведомления о выходе новых вопросов - отписывайтесь в своих ответах!

1.) Германия.
2.) Норвегия.
3.) Чехия.
4.) Украина.
5.) Италия.

1. Германия
2. Норвегия
3. Чехия
4. Украина
5 . Италия

1. Россия
2. Норвегия
3. Австрия
4. Украина
5 . Италия

Россия Норвегия Чехия Украина США

Германия. Франция. Австрия. Украина. Италия