как выгрузить номенклатуру их 1С 8.2

Интернет-магазин Уфа Ученик (235), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Онлайн-Уфа www.online-ufa.ru Просветленный (21097) 9 лет назад
К сожалению вы не указали ни какая именно у вас программа 1С, ни для чего вам это нужно, ни требования к формату выгрузки.

Штатный вывод списка для любой программы 1С - в справочнике номенклатуры нажимаете правую клавишу мышки > вывести список > отмечаете какие именно поля выводить > Ок.
см. рис.

В "1С Управление торговлей" для обмена данными с интернет-магазинами также есть штатные инструменты. Администрирование > Настройки синхронизации данных > Обмен данными с сайтами.

Если штатные средства не подходят, то можно разработать выгрузку именно под ваши задачи в том формате, в котором вам требуется. Естественно это будет платно и нужно подробное описание какие именно данные нужно будет выгружать и формата выгрузки.

Группа компаний "Онлайн", г. Уфа
Автоматизация предприятий на базе программ 1С с 1995 г.
online-ufa.ru
vk.com/online_ufa
Остальные ответы
Карахан Усулбазовна Мыслитель (5802) 9 лет назад
Красный чемоданчик в верхнем левом углу, выставить иерархию и выбрать колонку которая нужна, щелкнув по ней мышкой.
Имран Адамов Ученик (120) 5 лет назад
Здесь всё подробно описанно vdgb.ru/katalog-1s/