А вы готовы к 1 сентября?

Alice Nine Гуру (4240), на голосовании 15 лет назад
Ну что, дорогие мои!Вот и лето подходит к концу,вот вот уже наступит 1 сентября ,и все -и маленькие и не очень-пойдут в свои учебные заведения.Готовы ли вы к этому и как вы готовитесь(если готовитесь ,конечно)
Голосование за лучший ответ
Виктория Швыдкая Знаток (436) 15 лет назад
31 августа - последний день, тогда можно подготовиться. Сейчас нужно насладиться последними деньками лета, как говорила Скарлетт Охара, подумаю об этом завтра.