Что делать если не открывается программа и не грузятся файлы?

Ирина Ильина Ученик (21), на голосовании 9 лет назад
Добрый день! Подскажите пожалуйста. У меня вот такая проблема . Ко мне пришло сообщение что файл заражён и компьютер необходимо перезагрузить. Я его перезагрузила и после этого я не могу открыть многие программы а вместо этого появляется надпись что на компе отсутствует вот эта программа СОMСTl32. dll . А когда что то грузишь с интернета появляется надпись что нету вот этой программы gdiplus dll. Какая причина могла послужить этой неполадке и как этого избежать в будущем?
Голосование за лучший ответ
Андрей Гладченко Просветленный (22138) 9 лет назад
Грузи с тырнета всё подряд ! ))) Переустанавливай винду, меняй пк чаще, не бойся тратить свои рубли, после своих тупых действий )))))))))))))))))
Ирина ИльинаУченик (21) 9 лет назад
Самое интересное что я ничего такого не скачиваю. к тому же я в тот день вообще ничего не скачивала на компьютер
Андрей Гладченко Просветленный (22138) Ты уже нажала на кнопку !!!ВАШ ПК ЗАРАЖЁН !!!Это не комп сказал, и показал заставку. Это интернет тебя за жопу взял. Впредь будешь умнее, когда поставишь лицензионный касперский.