Наколько трудно поехать в гости в Германию,к подружке

Черешня Знаток (454), закрыт 15 лет назад
Если я русская и никого,родственников, у меня в Германии нет,только подружка,которая там 2 года.Это реально????пустят???
Лучший ответ
Uwenagel Оракул (78792) 15 лет назад
Реально, вам нужна виза, если подружка пришлёт вам вызов, то вы на основании его поставите в нем. посольстве визу. Ну а потом в путь!
ЧерешняЗнаток (454) 15 лет назад
можно у вас ещё узнаю,вы такой при галстуке,думаю знаете.
1) а важно чтобы делала именно подружка,можно ли чтобы её мама сделала приглашение???
2) у меня вроде всё впорядке,но какие могут быть причины в отказе визы
3) проблема только в визе или ещё что-то?
Остальные ответы
Кареглазая ;) Профи (586) 15 лет назад
езжай по тур визе... шенген!
Или пусть твоя подруга приглашение делает! Нечего сложнго!
Bywalyj Оракул (54563) 15 лет назад
Да если подружка официально работает, она может сделать
тебе гостевую визу
Вадим Бальцер Ученик (224) 15 лет назад
Если подружка сделает гостевой вызов. Это реально. Всё зависит от доходов подружки, которые она поддтрерждает в соответствующих органах местной земли. То есть подружке нужно будет походить и потопать прежде чем вам сделают приглашение. Ольга . я Была в Германии в 2006 году с мужем и дочкой совместной, но мы не расписаны меня тогда как гражданскую жену записали и мать его ребенка.
Аришка Просветленный (25473) 15 лет назад
Если Вы живете в СПб, то проще всего сделать многократную Шенгенскую визу в финском консульстве и тогда никакого приглашения не надо, т. к. виза у Вас будет во все страны, входящие в Шенгенскую зону (Германия к ним относится) . Единственный минус - первой страной посещения должна стать Финляндия. Удачи!
Como Мыслитель (9301) 15 лет назад
Полностью согласна с Ириной Бариновой, моя мама делает финскую визу и ездит уже несколько лет подряд ко мне в Италию, из Финляндии очень дешево...