Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Когда выйдет 2 сезон аниме монстр за соседней партой?

Настя Шабутова Ученик (114), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Imoto FF Высший разум (284497) 9 лет назад
Никогда. И даже без "кажется". Второго сезона Tonari no Kaibutsu-kun не будет.
Манга Tonari no Kaibutsu-kun была завершена в июне 2013 года. Если бы хотели экранизировать ее до конца, то не ограничились в августе 2013 одной овашкой. За прошедшие полтора года второй сезон давно бы сняли, если бы собирались это делать.
Так что прочитайте мангу, если хотите узнать, чем все закончилось.
SanderosoМастер (1048) 5 лет назад
Берсерк, Стальная тревога, Furi Kuri, Код Гиас. Исключения?
Остальные ответы
Хелена Уэй Ученик (212) 9 лет назад
мне кажется, что не будет 2-го сезона вообще .-.
Наталья Жернова Ученик (193) 8 лет назад
Да будет я смотрела выход новых серий то там написано: СКОРО!
Елизавета МатюшенкоУченик (99) 5 лет назад
2 сезон не выйдет! Все конец!
Мария Грызлова(Лямцева) Знаток (262) жаль: (
Лера Смит Знаток (379) 8 лет назад
Вообще-то уже официально заявили что 2 сезон выйдет 12 августа 2016 года так что ждём)
Мария Грызлова(Лямцева)Знаток (262) 4 года назад
правда?
дающий надежду Знаток (295) Мария Грызлова(Лямцева), хаха еще ждем
Просто ЯчменьУченик (161) 4 месяца назад
8 лет почти прошло, даже грустно как-то
V.Erokhin Знаток (397) 8 лет назад
можно плиз ссылку на офф ответ про выход 2 сезона
Лесичка Ученик (110) 8 лет назад
вот вы говорите прочесть а если человек читает хорошо но воображения никакого ?
Оля Бантюкова Ученик (103) 7 лет назад
12 августа уже прошёл а 2 сезона так и нет
Lina Maldives Знаток (437) 7 лет назад
так как обещали в 2013 году, а уже скоро 2017, то я думаю что 2 сезона не будет. Прочитайте мангу, если хотите узнать, чем кончилась эта история.
Мария Грызлова(Лямцева)Знаток (262) 4 года назад
а на каком сайте прочитать ?
ksenia makeeva Знаток (269) 7 лет назад
долго еще ждать?
Юрий БегерЗнаток (266) 3 года назад
минимум 4 года
дающий надежду Знаток (295) Юрий Бегер, откуда такая информация ?
дающий надеждуЗнаток (295) 2 года назад
долго
наиля миннахметова Ученик (120) 7 лет назад
давайте надеется что 2 сезон выйдет сказали что выйдет в 2013 а уже 2017 год будем надеется
дающий надеждуЗнаток (295) 2 года назад
еще надеешься ?