Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Tecno MakBook T1. Подойдет ли для создания музыки Ableton 11live?

KaRtOr 627 Ученик (97), открыт 5 часов назад
Выбираю бюджетный ноутбук, столкнулся с Tecno Megabook T1 на 16 ГБ оперативы и 512 SSD. Процессор Core i5 1155G7. Подойдет ли для написания музыки и использования плагинов?
1 ответ
Николай лесбовский Гуру (3589) 3 часа назад
Я на нем печатаю с него ответ, сам сижу постоянно половина браузер с 5 вкладками, фотошоп, и еще на фоне vscode. Так что думаю да. Хотя я купил версию с убунту, так что мб просто операционка меньше памяти жрет. А так да, думаю пойдет