Проблема с монтированием iso в windows 10

Такая проблема.
Начинаю монтировать "iso" образы на диск стандартным способом. и он мне выдает "не удалось подключить файл, к сожалению, при подключении файла возникла проблема"
в чем проблема? как это исправить?

А может скачать программу Daemon Tools ?

Попробуй на iso щелкнуть правой кнопкой мышки выбрать свойства Изменить тип файла или приложение и Изменить на проводник, это может помочь решить проблему монтировать iso в windows 10

бывает, радуйся что в остальном нормально работает

всегда для записи дисков пользовался сторонними программами.

daemon tools