Чем можно дрессировать щенка лабрадора?
Можно ли там всякими фруктами (естественно маленькими кусочками) типа банана, яблока и тд?
Ну можно, только это не лучший вариант поощрения. Многие собаки это не любят.
Купит в зоомагазине специальные лакомства, они бывают разные.
Есть специальное собачье лакомство, куча печений, сосисочек и т, д. Они не дорогие - 260 р вам хватит на неделю дрессировки, если не больше.
Так же можно использовать фрукты ( бананы не надо наверное, яблоки лучше), цитрусы не давайте не в коем случае! Сыр можно, кубиками.
Лучше чередовать пищевое поощрение с игрой и поглаживанием, чтобы собака ориентировалась в выполнении команд не только на еду.
Лучше галетами сухими, а ещё лучше, сделайте сами вкусняхи из печени. Рецептов в инете полно.