light alloy и список файлов

Rivery Профи (636), на голосовании 10 лет назад
light alloy идеален. НО. По окончании файла, видео не воспроизводит следующее в папке, как это делает kmp, например. То останавливает, то проигрывает файл предыдущего просмотра, вообще из другой папки.
Приходится каждый видос открывать вручную. Хелп!
Голосование за лучший ответ
якут якутов Гуру (4271) 10 лет назад
а папку в список добавить, религия не позволяет?
зачем каждый файл запускать вручную?
RiveryПрофи (636) 10 лет назад
Я выделаю все файлы в папке и открываю через прогу. Бесполезно. Но если есть другой путь отвечу, заморочки со списками мне не к чему. Я хочу авто открытие следующего файла в папке.
якут якутов Гуру (4271) с права .есть список проигрываемых файлов. под ним 5 кнопок .в нижнем ряду слева. нарисована папка с +.
dr.Drew Просветленный (34161) 10 лет назад
Настройки (расширенные) -> пункт Список -> вкладка Разное -> раздел "Точность поиска файлов"
переключи на "все файлы по алфавиту".
Версия 4.8.8 работает на ура.
RiveryПрофи (636) 10 лет назад
Спасибо, тоже дорылась до Список -> Разное. Не помогает, ради такого дела обновлю прогу (была Portable v4.7.8).
dr.Drew Просветленный (34161) Еще проверь все ли типы файлов включены в настройках.