10 лет назад
от

Очень часто снится деревня, в которой провела детство. Помогите с толкованием, немного уже настораживают.

Уже на протяжении 2 месяцев снятся сны, так или иначе связанные с деревней, где провела свое детство и юность. Уже давно там не бываю, т. к. бабушка и дедушка умерли, дом запущен и туда давно не приезжаем. Сны всегда хорошие, летние, деревня сейчас запущена, никто не живет там толком, а во сне она прежняя, красивая, много людей. Сюжеты у сна разные, но я там всегда катаюсь верхом на гнедой лошади. За два месяца каждый третий сон именно такого мотива. Я приезжаю в свою прежнюю деревню летом и там катаюсь на лошади.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

ВЕРОЯТНО у Вас сейчас в реальной жизни не самые хорошие времена и разум через сон пытается показать, что всё меняется в жизни.... А зная, что сон это явь наоборот, то для Вас в хорошую сторону!!!

Зовёт...

Деревня снится к долголетию и финансовой независимости. Также подобное сновидение символизирует спокойствие и благополучие в жизни.

Источник: https://sonnik.expert/d/snitsya-derevnya-183364/#ixzz6fIfWOqyM

Так надо давно было туда поехать. Сон к родным местам