8 лет назад
от

Психологическая проблема нужна помощь!

Человек постоянно впадает в депрессию, плачет и рыдает при этом садится к батареи теплой, слегка агрессивен, винит себя, просит у всех прощение, замкнут в себе, с детства не было друзей.
Были на сеансах у психолога, психолог говорит что у него в голове сама по себе нагнется плохое психологическое самочувствие (накручивает) по автоматизму и он не может этому препятствовать, больше не может взять это под контроль, ни чего его больше не может отвлечь, даже то, что раньше могло. Он любую мелочь у себя в голове автоматически анализирует. Появилось острое восприятие чувств. Рассказывает, что писал в дневнике сны (очень подробно до мелочей) а потом через время они сбывались, первые два раза он не придал этому значение, но потом его это насторожило. Бывает это начинается ни с того ни с сего. Что может это быть? И как ему помочь?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Похоже на подселение чужой неупокоенной души. Проконсультироваться у хорошего парапсихолога-экстрасенса, не нарваться на шарлатанов выдающих себя за экстрасенсов и выманивающих деньги.

В церковь православную нужно ходить и молиться Богу, исповедоваться и причаститься, поговорить со священником и всё рассказать ему.

не дочитал... и хорошо... удач...