за сколько времени реально доехать от м. Речной Вокзал до Шереметьево на маршрутке часов так в 3-4 после обеда?

Россиянин Гуру (4030), закрыт 15 лет назад
А то вообще дурдом получается с этим Шереметьевом, значит по прилету мы не можем поехать на "аэроэкспрессе" до Савеловского вокзала (ближайший к нашему рейсу через 2 часа) , а обратно (вылет в 20.30) на маршрутке фиг дoедешь. А мы едем на семинар, документы для отчета нужно приложить - чем приехал, тем и обратно уехать должен. А фиг тут уедешь...
Лучший ответ
Остальные ответы
АS l Мыслитель (5173) 15 лет назад
Честно скажу - непредсказуемо. Малейшая авария и задержиесь на часы :(
Без пробки 30 мин езды. Но я б советовал часа 2 запау иметь. Так на всякий случай
Одри Белл Гуру (3733) 15 лет назад
Дороги минут 25-35. Но в моём опыте тоже запас в 1,5-2 часа бывает полезен.
lapochka Мудрец (19166) 15 лет назад
Это позор Москвы, очередь на транспорт до Шереметьево, в Домодедово очередь из маршруток и автобусов, чуть ли не дерутся за пассажиров, а м. Речной вокзал заполонён очередью на автобусы и маршрутки до аэропорта. Этим летом приходилось ездить туда 2 раза, и стояла в очереди на автобус, потом ехала в набитом автобусе полтора часа. Так что надо минимум за 2 часа до регистрации быть в очереди на Речном вокзале.
Ирина Blakitis Гуру (2575) 15 лет назад
Можно поехать на маршрутке от Планернрй, там меньше пробок. Сильно зависит от дня недели. В субботу вечером машин меньше. В маршрутке возьмите билетик у водителя - если попросишь то дают. А обратно, если поедете на такси - пишите служебную записку с указанием времени, номера машины и фамилии водителя. Или заказать такси по Интернету
http://www.taxinews.ru/
и попросить квитанцию. Или обратитесь в турфирму по приёму в Москве, они Вам организуют встречу - трансфер в аэропорту по прилёту.
Olga Гуру (4801) 15 лет назад
У меня тоже проблема такая же! Но я желаю Вам, чтобы всё сложилось удачно - не было бы пробок, очередей! Я прилетаю в Шереметьево за 2 часа до отхода поезда из Москвы, меня обещали встретить. . Но все советуют такси...