Почему люди часто злятся, когда чувствуют себя "не такими крутыми", как они себя представляли?..?
Мне напримерлегко признать, что я хуже кого-то в чем то.
Но, часто людигворят "все одинаковые" и не важно, что мужчина ни фига не делае, а женщина шеф нефтекомпании. Типа в защиту несчастных беременных мужчин, которые пьют пиво и в негодовании протестуют, типа они такие же люди.
Да нифига. Я считаю, разница между тем кто добивается всю жизнь и тм кто нет- огромная. И если р де-то когда то 20 лет ты что-то сделал, то это незначит что теперь тебя всю жизнь должы носить а руках и садить на трон.
не смеши мои седые коленки, я еще не видела ни одного случайного шефа любой компании, только не от великого ума, образования и упорства в достижении целей
Дело в том, что каждый человек хочет быть лучшим. Такая у нас природа. Когда человек осознаёт, что выше ему уже не куда, то он и начинает унывать.
монолог))..
очередная обиженка