О любви без купюр

Что делать, если у тебя беременная баба, а ты бабник, ее не любишь, но при этом не совсем уебок, что бы бросить ребенка?

письку с умом надо сувать, чтоб не оставлять последствий! теперь воспитуй

Женись, если не хочешь быть уебком

Нет! Живи с ней! Но ебись с другими! Знаю что это не хорошо но есче более по пидарски бросить своего пацана!

думать было надо раньше. Только вот как не придумывай, а всё равно жить то не будите испортил девке жизнь.. (

Заткнуть свою совесть если она мешает, щас так 90% людей живет