CSS перенос строки.
Вообщем... Ниже пояснения...
*********
HTML
*********
Дата
Название
Контент --------------------------------------------------------------------------------------------------------------
********
CSS
********
.OneNews{
width: 206px;
background-color: #48930F;
}
.Date{
width: 28px;
height: 40px;
background-color: #00FFF3;
float:left;
}
.Nazv{
width: 178px;
height: 40px;
background-color: #FFEF00;
float:right;
}
.Content{
width: 206px;
background-color: #0000FF;
}
В чем проблема:
"Контент --------------------------------------------------------------------------------------------------------------"
Текст за границы div вылезает. Как сделать так, что бы осуществлялся перенос строки если текст воткнулся в правую границу блока.
Спасибо.
Дата
Название
Контент -----------------------------------------------------------------------------------------------------------
странно. не дает div вставлять сюда
размести код на https://jsfiddle.net/