Разбилась на машине ВО СНЕ! К чему?

Dikaya Знаток (357), закрыт 9 лет назад
Очень переживаю! Подскажите пожалуйста знающие! Снился долгий сон, сути не помню, мы на природе мама бабушка и много непонятных лбдей, вроде как знакомые! В конце мы едем домой и непонятно почему посадили за руль брата (ему 10) в жизни никогда не садился за руль, сидит рядом мама я и бабушка сзади! Мы едем спокойно потом начинается резкий разгон, я кричу" мама возьми руль!!! МАМА возьми руль!!!! " Прям орала раза три и с каждым разом мы как в перемотанном фильме ускорялись! И впереди развилка и большой бетонный бордюр на скорости брат не успевает выкрутить руль и мы в этот бордюр! Это пипец причем сон продолжается я слышу крики! Чувствую стекло на себе и чувствую как мы летим вперед по траектории из лобового глаза уже закрыты! Боли не было! Был страх! И я резко открыла глаза! Помогите!! К чему это???? очень переживаю
Лучший ответ
Николь Высший разум (2328698) 9 лет назад
не каждый сон вещий. Вас ангел хранитель предупреждает, будте осторожней на дороге
Остальные ответы
Jester Мыслитель (5130) 9 лет назад
Купишь новую Машину!
DikayaЗнаток (357) 9 лет назад
У меня лично нет машины! А нашей семейной всего лишь полгода ))
ксения крючкова Гуру (4497) 9 лет назад
СЕМЬЯ РАЗВАЛИТСЯ, МАТЬ ОТКАЗЫВАЕТСЯ РУЛИТЬ СЕМЬЕЙ
AVATAR25 Искусственный Интеллект (231119) 9 лет назад
Будьте внимательны на дорогах.