Выбор телевизора 4K UHD или 1080 Full HD?

Олег Заюков Гуру (3062), закрыт 9 лет назад
Пожалуйста, аргументируйте Ваш выбор, какие плюсы и минусы Вы видите в этих вариантах.
Лучший ответ
МИТРИЧ Искусственный Интеллект (183910) 9 лет назад
Плюсов в 4К пока не вижу. Передач нет, контента очень мало и дорог он, в\карты его не поддерживают. Разве что на перспективу?
HunterМастер (1355) 9 лет назад
Согласен с Вами
Остальные ответы
Павел Самовик Искусственный Интеллект (247632) 9 лет назад
телевизор нужно брать 4K UHD только с входом HDMI версии 2.0
1.4 выдает только 30Гц
Маша Бирук Мыслитель (7862) 9 лет назад
Нужно искать телевизор с разрешением 3840 x 2160, подержкой 3D и Smart TV, наличием LED-подсветки, с разрешением минимум 65 дюймов: http://www.dostavka.ru/category_id/17495 Советую выбирать между Philips 65PUS9809/60 и Samsung 65HU8700
Системный администратор Знаток (291) 9 лет назад
кроме сверхчеткой до рези в глазах картинки выгоды в нем не вижу