Как отремонтировать край молнии в пальто?
У меня печалька: сломалась молния ( разъемная с двумя бегунками ) в любимом пальто .
Снизу где разъем теперь выскакивает бегунок.
Молния очень длинная, менять очень дорого, а ремонт такой сложности нигде не могу найти.
края молнии пластмассовые
Всем спасибо за советы!
Так как я с проблемой справилась, поделюсь опытом:
Мне посоветовали воспользоваться термоклеем - ЭТО РЕАЛЬНЫЙ ВАРИАНТ.
Когда еще термоклей не был доступен использовали рыболовную толстую леску, которую плавили и закапывали край молнии .
поставьте стопоры, снемите с любой ненужной одежды где есть молния обжимные кольца и закрепите их на пальто.
однозначно менять, любые прижимки и зацепки ненадолго
Пассатижами более широкую сторону бегунка очень аккуратно чуть-чуть надавить сверху-снизу и по бокам.