Помогите срочно разблокировать (снять) графический ключ с планшета HUAWEI

Антонина Дорошенко Ученик (10), на голосовании 9 лет назад
Как быстро и правильно это сделать (дети в школе баловались и
установили сыну на планшет графический ключ)
Дополнен 9 лет назад
не признаются кто именно установил и какой пароль, планшет в данный момент не подключён к интернету
Голосование за лучший ответ
Виктор - Гуру (3796) 9 лет назад
Пусть эти дети и скажут какой ключ установили!))
Eujin Chemic Просветленный (23989) 9 лет назад
если учетку на гугле не делал то выключай. потом нажимай включить и громкость + .появится рекавери меню. там выбери свайп иил сразу к заводским