как разблокировать планшет если неправильно ввел графический ключ HUAWEI MediaPad 7

Антонина Дорошенко Ученик (10), на голосовании 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
как сделать полный сброс инета в планшете нет
Голосование за лучший ответ
Евдашка Мастер (1769) 9 лет назад
Восстановить через почту. Либо полный сброс.
Аяз Забиров Профи (951) 9 лет назад
Восстановить через почту. И на будущее делай шпаргалки. Интернет- в Макдональс зайди.
Виолетта Осипова Ученик (198) 7 лет назад
Снос графического ключа на Android делается через программку Gaigunlock Pro (работает под Windows), подключите планшет к компьютеру через кабель micro USB и запускайте программу, нажмите кнопку "Unlock pattern", инструкции есть на сайте разработчиков программы.