Новые власти Украины начинают новый Голодомор - убийство людей посредством искусственно создаваемого голода?
Сегодня на Украине заморожены заработные платы наёмным рабочим и служащим, урезаны и заморожены все пенсии, введены новые фантастические тарифы на все коммунальные услуги. При этом, в квартирах населения государство не устанавливает ГОСУДАРСТВЕННЫЕ счётчики учёта расхода горячей и холодной воды, газа и температуры системы отопления жилых помещений. Фактически, без системы учёта поставки своей продукции, все поставщики коммунальных услуг (горячей и холодной воды, канализации, газа и отопления), живут за счёт постоянно совершаемых ими финансовых преступлений - обмана людей, нарушения бухгалтерского учёта, приписок и глобального обворовывания населения. Сегодня все наёмные работающие и пенсионеры, оплатив все коммунальные услуги за свои квартиры и дома, оказываются должниками коммунальных предприятий. Вывод: Сегодня на Украине преступно нарушаются Гражданские права человека - началось планомерное физическое уничтожение всего населения Украины. Это, что? Новый Голодомор на Украине? Кто виноват в новом украинском Голодоморе? Сталин и коммунисты? Если "Святое место пустым не бывает", вы не знаете кто явится жить на Украину, при условии, что Западная Европа против оккупации Украины Россией? (17.03.2015, Александр Бавер)

А виновата будет опять Россия... Но нам не привыкать. Да скорее бы вы уже "вмерли", что-ли.
Им привычно!
опять кисель тролятину отымел