10 лет назад
от

Народ где купить корочку студенческой билета в Питере

Народ где купить корочку студенческой билета в С-ПБ. Нужна пустая корочка студенческой билета. Где купить на юге города.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

я купил на этом сайте attestation.wixsite.com/-certificate сделал заказ через майл мне прислали фото готовых документов потом оплатил заказ и через 5дней мне пришли заказным письмом-посылкой с отслеживанием по почтовому индефикатору

В ларьках