Философский вопрос
+1Верующие мне намекнули, что бог - куча еврейского дерьма, в связи с этим встречный вопрос - Чем говно араба отличается?
В чём различие между богов (дерьмом обрезанного араба) от дерьма полноценного человека?
Сначала по невниманию прочитал: «Чем говно от араба отличается?». Задумался… Не сумел вспомнить ни одного отличия. А действительно, чем?
Ислам это не Религия арабов и религия Иисуса Моисея и Авраама не религия Евреев. Просто ваш тупои мозг не может думать иначе кроме национализма. Когда вы поимете что Бог Один Единственный Неповторимый Всемогущии? Он отправил своего посланника из арабии, чтобы вы поняли что Евреискии народ не Избранный народ господом. Итак что будьте вежливы с верующими
Тебя тянет к гавну, как голодную муху! Ну и ныряй в гавно головой вниз !
Спросите у того, кто намекнул.