Почему везде говорят, что Путина не видели 10 дней- с 5 по 15марта? все было совсем НЕ ТАК! +
6 марта он проводил совещания, потом у него в кабинете сидел Шойгу.
8 марта показали встречу с женщинами в Кремле. Но почему все потом удивлялись, что это было вовсе не 8 марта и встреча была записана заранее? Да, это так, ну и что?
Встречу показали утром и только дурак не догадался, что снималось это заранее!
Просто потому, что 8 марта был выходной! И поэтому когда показывали новые встречи в следующие дни все стали трандеть, будто это тоже" консервы"!А 9 марта был выходной, Путин не обязан был появлятся перед камерами! И вот 11 числа запустили волну нелепых слухов, и многие клюнули !
клюнули и распространяли это бред бандеросан..
у них все сми об этом внушали народу..
Так они это думали что помер, пока вот этот мужик не пришёл.

Сижу я в ванне, млею и никому в мире до меня никакого дела....
И вот, - я президент, и посрать-то спокойно не дадут....
Опять что-то вбросили УкроСМИ
Ну, и?
Вы как-то доказали, что он на самом деле не пропадал и его видели или попытались дать объяснение отсутствию?
Плохо получилось.
6-го его не показывали, "8 марта был выходной! " - где смеяться?
Далее у вас опять выходной... ))
Появился он 16-го.
Вы зачем вопрос писали, чего хотели-то?