Подскажите аниме типа Крутой учитель Онидзука.

Только желательно более гуманное. Типа учитель нормально зарабатывает авторитет, может защищает учеников и точно не извращенец.

Gokusen (яп. ごくせん?) — манга Моримото Кодзуэко и выпущенные на её основе анимационный и игровой сериалы и полнометражный фильм. Gokusen называли женским пастишем на популярную японскую серию аниме и манги «Крутого учителя Онидзуку». [1]

Дорама «Gokusen» была показана по телевидению в 2002 году [4]. Она состоит из 12 серий и совпадает по сюжету с мангой и вышедшим в 2004 году аниме. [1] Также к ней была выпущена специальная серия Gokusen Special: Sayonara 3-nen D-gumi, являющаяся сиквелом к первому сезону дорамы и приквелом для второго. Второй сезон был показан в 2005 году. Он состоит из 10 серий. В 2004 году компания

Madhouse Studios выпустила 13-серийный аниме-сериал. Показ аниме по японскому телеканалу Nippon Television состоялся в начале 2004 года
Название «Гокусэн» является сленговым выражением, образованным от «Гокудо но Сэнсэй» («Учитель-гангстер») [6].

Школа мертвяков