С точки зрения психологии, внешне нормальные люди, прочитав одну цитату, совершенно проигнорировали все остальные цитаты
известного, уважаемого человека
«Могущество России может быть подорвано только отделением от неё Украины… необходимо не только оторвать, но и противопоставить Украину России. Для этого нужно лишь найти и взрастить предателей среди элиты и с их помощью изменить самосознание одной части великого народа до такой степени, что он будет ненавидеть всё русское, ненавидеть свой род, не осознавая этого. Всё остальное — дело времени».
Источник: http://www.aforizmik.ru/rossia-i-russkie/bismark-o-rossii-i-russkih/
И это уже психиатрия, патология? http://otvet.mail.ru/answer/1752455647
это нлп
Цитаты все в одном ключе. Был бы смысл не игнорировать другие цитаты, если бы каждая добавляла новый смысл и новую грань понимания. Единственная цитата. выпадающая из унисона канцлерской безнадежности: "«... русским можно привить лживые ценности и тогда они победят сами себя». И не понятно, кто и где проигнорировал цитаты. - россияне или их враги?