Бьютилэнд

Волосы перестали виться

волосы перестали кудрявиться в один день, были пышные кудряшки а тут вдруг выпрямились, подскажите пожалуйста что могло повлиять??

Химические средства повлияли: шампуни, бальзамы, пенки, лаки т. д.

лдодлрл

Пересушились, говоря проще. Вам нужны шампуни без SLS, парабенов и полностью бессульфатным составом. Рекомендую Magic Glance Doctor Hair.

Масла дают такой эффект

таже ерунда были мега вьющиеся а теперь прямые (((
единственное что изменилось я стала краситься краской из финкспрайса ибо никакая больше не берет меня