Киномания
+1Как называется фильм
подскажите плиз как называется фильм плиз... там семья 4 лил 5 братьев... у одной матери... один боксер... другой поменьше играл в карты... два других не помню... но главное все они одну девчонку любили.. когда одного в тюрьму посадили он там в карцере написал ее имя (имя я не помню)... а когда через пару лет сидел другой он тоже хотел ее имя написать но оно уже там было написано... а дальше я не помню... кто знает подскажие плиз...
Дополненэто русский фильм... 2000 годов...
где боксер и малый в карты учился играть у смотрящего - Громовы (сериал)