не могу найти где скачать нормальный рус... выручайте пожалуйста.? tom clancy's splinter cell blacklist русификатор

Maks Ученик (191), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
suicidpie Ученик (159) 9 лет назад
Может тогда скачаете полный репак с встроенным русификатором, репак к примеру от Механиков.
MaksУченик (191) 9 лет назад
У меня репак от механиков.!!! Сначала игра была на русском, потом вылетело из игры и при повторном входе все стало на английском. ппц.
suicidpie Ученик (159) В настройках нету переключение языка, к примеру в самой игре или в папке игры в моих документах, файлы такие как "config" "configurations"
Александр Яковлев Мастер (1290) 9 лет назад
Rutor.org
MaksУченик (191) 9 лет назад
к сожалению там нет... скиньте ссылку пожалуйста.
Александр Яковлев Мастер (1290) Там есть репак от механиков на русском, а просто русик на playground.ru посмотри
Skalder San Мыслитель (6918) 9 лет назад
Да нет у него русификатора, т. к. игра вышла с полной локализацией. Даже Steam версия идет с полным русским переводом текста и звука.