внезапная сонливость, что делать?

Екатерина Тюфякова Ученик (222), на голосовании 9 лет назад
На лекции ладно, А вот на практике и при писании в тетради вырубает так, что я уже не замечаю, что сплю, и кажется что дальше пишу, но в реальности либо останавливаюсь либо на одном месте... это утомляемость?
Голосование за лучший ответ
Елена Оракул (98188) 9 лет назад
Вполне возможно, что причина сонливости пониженное артериальное давление. Померь давление. А там уж принимай меры.
Kizzhi Мыслитель (6229) 9 лет назад
1. Сделайте общий анализ крови на гемоглобин
2. Сделайте биохимию
3. Померейте давление - Если низкое выпейте кофе
Причин может быть много. Лечитесь.
Лёня Оракул (80488) 9 лет назад
Тренируйте силу воли!
Я, помнится, продолжал писать, даже строчки ровные были, вот только разобрать эти каракули не было никакой возможности :))
.
А если серьезно, то так бывает у студентов.
Спите больше ночью, пейте элеутерокок, когда засыпаете днем - таблетку кофеина.
Идеально - поспать днем. Хватает 15 минут и сразу бодрый. Если есть такая возможность, обязательно воспользуйтесь.