Глохнет бензопила Shtil 180 на холостых с глушителем

Дмитрий Васильев Ученик (3), на голосовании 10 лет назад
Без глушителя работает нормально, даже и не думает глохнуть, как только ставлю глушитель и завожу, сразу же при сбросе газа глохнет, глушитель внутри чистый, сетка чистая... фильтр бензиновый чистый, я его вообще для пробы снял... пробовал холостые подкрутить... в итоге болт до конца 5 оборотов закрутил, а она даже и не думала на холостых работать... в чем может быть причина? может поршневая? так заводится ж нормально, да и тяга есть...
Голосование за лучший ответ
Дорогой Джон Искусственный Интеллект (228981) 10 лет назад
ну так что ты хочешь от китайской подделки штиля? пять кубов испилил и на помойку.
ЗЫ регулируй карб, если мне не изменяет память, у тебя там два болта, один выкручиваешь на два оборота, второй на три. и проверь на наличие подсоса воздуха карб-цилиндр

такой "штиль"?
http://www.youtube.com/watch?v=BcJTNQo4flw
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (395043) 10 лет назад
Введите текст ответа
снимай карб и смотри че там окуклилось
Алексей Мыслитель (7005) 10 лет назад
А брал давно?
Дмитрий ВасильевУченик (3) 10 лет назад
да года 3 ей уже... и не китайская она...
Алексей Мыслитель (7005) Вот у меня та же беда.