Бьютилэнд
+4Не ждите от перехода на здоровое питание моментальных результатов. Постепенно вы заметите, что появилось больше энергии...
восстановился сон, вы стали болеть гораздо реже и гораздо быстрее выздоравливать, нормализовался вес и еще много приятных моментов.
Как можно сказать по другому, чтоб было понятно ребёнку ?
Кто ест чипсы, гамбургеры, пьет кока-колу - болеет часто и долго, потому что это нездоровая, даже вредная еда. От этого люди толстеют, смотреть на них противно! А кто питается правильно, ест вовремя и не ест всякую искусственную дрянь, станет крепким, здоровым, красивым, стройным. Но это не сразу получится. Надо терпение, зато как будет здорово потом! И девочкам (мальчикам) понравишься!
Покажите пример роста деревьев