Как записать аудио файлы MP3 на CD-диск ?
Скачал аудио книгу в формате mp3. Можно слушать на компьютере или DVD-проигрывателе.
Но хотелось бы, если возможно, записать на простой CD-диск и слушать на обычном CD-магнитофоне. Выделил нужные аудио-файлы, нажал на "Копировать на компакт-диск или устройство". Затем появился проигрыватель Windows Media, в котором указано, что всего 4 файла готовы к копированию, а остальные 82 файла "не подходят". Что это значит? Можно ли исправить?
Ура!) Получилось с помощью Nero. Всем спасибо!
в неро есть спец функция создать аудио CD
_http://sfree.ru/Zapis/nero-11-full-creative-collections-pack-11.html
Выбирай тип записи файлоф CD-ROM ISO или CD-ROM ISO/UDF и записывай. Будут файлы без перекодировки в мр3 формате.
Неро экспрес - могу прислать она преобразует, не за красную черту, на треугольник слева, поставить наименьшую скорость записи . Надо несколько дисков, СД большего размера чем МП 3 .
Всё, эра CD кончилась. Даже ТВ, флэшки поддерживают. Подрубай MP3 плеер к своему магнитофону и слушай.
Не вмещаются, видимо. СD-формат, он же несжатый, занимает много больше места на диске.