Скажите, кто знает на какие имя отправить заказное письмо в Роспотребнадзор Нижегородской обл?

Сергей Мастер (1005), на голосовании 9 лет назад
Адрес есть, а вот имя получателя нет. Адрес 603950, г. Нижний Новгород, ул. Тургенева, д. 1
Голосование за лучший ответ
Bzdyszek Dzapadłowski Искусственный Интеллект (214622) 9 лет назад
Отправить электронное письмо с оф. сайта роспотребнадзора . Это надёжно.
СергейМастер (1005) 9 лет назад
Мне нужно им отослать копии документов. С сайта это сделать невозможно.
Bzdyszek Dzapadłowski Искусственный Интеллект (214622) значит так и написать получателя - Роспотребнадзор.