Проходил как-то понятым в ГНК. Имеют ли право меня они еще раз вызывать?

Павел Гаврилов Знаток (318), на голосовании 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
1. Это было почти ГОД назад.
2. Я сам туда не хотел. Это из-за друга, который со мной рядом шел.
3. Могут ли они шото подкинуть? А то, Ведь они же (некоторые из них давно это практикуют)
Голосование за лучший ответ
Василий Глухой Просветленный (27348) 9 лет назад
Не играй в их игры. Побереги нерв
Павел ГавриловЗнаток (318) 9 лет назад
Не понял. В ЧЬИ игры?
Василий Глухой Просветленный (27348) Мусоров, Судов итд. Если вызвали на любой вопрос отвечай. Не помню. Память плохая. Вызывают-говори болен. Без повестки не приходи.
Павел ГавриловЗнаток (318) 9 лет назад
я просил конкретно ответить. В плане юридических норм. А не философию. Филосовствовать я и сам могу.)
Василий Глухой Просветленный (27348) Могут. Они неопытных людей любят ломать.